Никола В Загсе Узнаеш)

Примеры сращивания крупного и малого бизнеса...

Света Молчанова

Газпром, Роснефть ну и так далее, например добывают полезные ископаемые, перерабатывают и продают оптом, но им мало всё и они открывают (покупают, навязывают джобберские отношения) заправки (АЗС) вот АЗС это и есть малый бизнес, а первые крупный ...как то так ;)))))))

Игорь Владимиров

Допустим крупному бизнесу нужно получить гос. поддержку, а гос. поддержка оказывается только малым предприятиям, соответственно руководителей отделов по разработке инв. технологий заставляют открывать малые предприятия, затем эти малые получают дотации. Как-то так...