Нина Соколова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!!

Нужно ли ООО на ОСНО с штатом в количестве 1 человек, сдавать с годовой отчетностью пояснения к бухгалтерскому балансу??

Владимир

Не зависимо от организации компании. . Отчетность надо сдавать не позднее 1 февраля след года.
Пояснения обязательны

Светлана Абдуллаева

Делайте интернет магазин. Это лучше. Много преимуществ. О том как есть хороший сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег

Есть же формы утвержденные, там про количество человек ничего не сказано. Приложение 3 набейте, то же не долго, за полчаса управитесь

Дмитрий Бондарев

В указанных пояснениях даются расшифровки всех строк бухгалтерской отчетности, если речь не идет о малом предприятии или социально ориентированном НКО (п. п. 5 и 6 Приказа Минфина РФ от от 02.07.2010 N 66н).