Андрей Стажков

можно ли торговать на международной бирже из россии?

Ан
Анюта

Смотря какая биржа.
На Форексе можно торговать через Интернет сидя у компьютера.
А на многих фондовых биржах нужно либо Ваше личное присутствие при регистрации или Ваше личное присутствие при заключении договора с брокером, аккредитованном на данной бирже. Потом можете уехать в Россию и поддерживать связь с биржей или с брокером по телефону.

Деня

Форекс только, но это тоже херня:)

Ярослав Воронков

форекс это выход из росии на меж банковский уровень, но можно, торговать и на прямую, но не советую, нужны очень большие депозиты, а так найдите подходящего Российского брокера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сылка вам поможет подобрать его