Турдукулов Медетбек
Турдукулов Медетбек

Еда с доставкой. Вопрос внутри.

Скажите, какое помещение (кухня) разрешается для приготовления еды на вынос. Например: павильон, помещение в ТЦ, в супермаркетах. Арендовать часть кухни или столовой - вариант не подходящий, слишком большие площади предлагают. Какие разрешения, и документы нужны для этого. Например если это помещение в ТЦ (будет стоять плита) Все прогуглила - много воды и ничего по теме. Заранее спасибо.

NM
Nicole Mmm

Ангел - это тебе нужно типовый проект искать как минимум, ну или подстраивать бизнес под те площадя - которые у тебя есть.
Если найдешь типовый проект - обычно он денег стоит хороших, это будит хорошо. Но типовый проект не всегда подойдет под площадя. Поэтому - отпримальный вариант это найти какой нибудь Вуз по специальности - общественное питание, и обратится за помощью к лаборантам или педагогам. Они смогут просчитать и эргономику (че где нужно раставить) , и целесообразность того или иного оборудования, ну и составят перечень того - чего нужно, а ты уже думай на сколько оно тебе выгодно - и как быстро окупится. Деньги выкинуть всегда успееш - а вот сохранить их и приумножить... .
Но это уже совсем другая история.

АЧ
Александр Четверов

Можно в подъезде на первом этаже кафешку сделать с ассортиментом из 1. 2. И. 3. Идет чел с работы зашел поел и дома готовить не надо. Только цены там должны быть нормальные чтоб выгодно было там есть а не готовить дома

Похожие вопросы
Вопрос? С помещением для ресторана мне понятно а вот просто кухня для доставки еды?
С-Петербург. доставка еды на дом
Про доставку мебели, вопрос внутри!?
как составить блиц опрос для компании по доставке еды
Доставка еды на дом!
Как бы вы назвали свою фирму доставки еды
Всем привет! Вопрос по доставке товаров из Москвы
Доставка еды... Вам что принести ???
Подходит ли название? Для интернет кейтеринга. (Доставка еды) goodbox - Добрая коробочка.
Подскажите как назвать сайт службы доставки еды на дом... ? Есть два варианта у меня foodaed и eda...