Алексей Беляев

кто видел в паспорте на пятой странице в правом нижнем углу число 666 вокруг солнышка этого и пентограммум

За
Зайка

в моём такой красоты не наблюдается.

Мария

Забей на эту хрень.

Nastena

Дмитрий,666 можно обнаружить на каждом штрих-коде,энергетических напитках Monstr и почти везде.Это всё часть теории,что балом правят массоны.

Евгения

Попытка манипулировать сознанием. Традиции тянутся ещё от масонов, каббалистов и даже с более ранних времён. Управление здесь идёт только на внушении страха и ужаса. Кто не внушаем, тому безразлично.

Лю
Люба

окропи святой водой

Катерина

не ищите в этом смысла...