Светька Матвеева

уважаемые маги, несколько лет назад в своей подушке я нашда

Такое: маленький мешочек не знаю с чем, я не открывала, опилки, ленточку, завязанную в круг и еще на ней были узелки, не помню сколько, длинные жесткие волосы похожи на конские, какие то семена, подушку я сожгла (так мне сказала сделать гадалка), и у меня вопрос: чья это работа? нина? Мария? Игорь? кто то другой?

Марина Шкляева

Сделала женщина, имя на букву Н, а на конском волосе подклады очень сильные, часто делают цыгане, Вы всё сделали правильно.

Анна Пушкова

сделал тот, кто имел доступ к подушке