Александр

Как погибли дятловцы в фильме "тайна перевала дятлова"

Ребят расскажите в чем суть фильма?

Как я понял режисер добавил персонажей и так же, почти незаметно для сюжетной линии дятловцев, убрал их.

КАК В ИТОГЕ ПОГИБЛИ ДЯТЛОВЦЫ, если два мутанта появились после их смерти, когда трупы дятловцев уже нашли?

Есть ли в фильме суть или это опять очередной надкрут над неразгаданной тайной?

Ага лавина, ребра сломаны и языки выдраны + если хорошая лавина, врядли бы их кто-то нашел

Лавина отпадает точно

Talin Tatuev

лавина одна из версий правдоподобных

Иван Дяченко

Фильм реально не очень, отсебятины очень много. Битва экстрасенсов была про них, вот это меня реально впечатлило, советую посмотреть 13 сезон 15 выпуск.

Евгений

Если по фильму, то скорее всего имелось в виду, что кто-то из Дятловцев узнал тайну и поэтому их всех решили убить, чтобы никто ничего не рассказал.
Или эти монстры их и убили, там ведь были ещё монстры до американцев.

Айдер Сейтаблаев

Да не, ну фантастика чистой воды. А если по реалу, то лавина, наверное.

Morven T

Да никто из нормальных людей не знает, а кто знает не расскажет.