Орхан Нурлы

Можно мне рецептики чего-то вкусненького, лучше какого нибудь бутербродика ну что бы с чаем попить)

Ма
Марина

Кусочек хлеба поджарить потереть чесночком, посыпать тертым сыром с зеленью.

Алексеи Санцевич

хлеб с масло. кусочек колбаски и сверху сыр и поплавить в микроволновке!!!

Татьяна Свиридова

да пожалуйста)) -слегка обжарь тигровые (и никак иначе) креветки в масле из виноградных семечек, перемоли каперсы и припусти их в бульоне из мраморной говядины, каперсы выложи на французскую горчичную булочку, сверху листья руколы и креветки.. сбрызнуть оливковым маслом... всё....приятного аппетита)))))

Кай Романо

натираете на терке колбаску. я тру на крупной. добавляете в эту колбаску сырое яйцо, перемешиваете. на кусок хлеба выкладываете эту массу. и сразу на сковороду с горячим маслом начинкой вниз. прижимаете. жарите пока колбаска не зажарится. сразу лучше не отрывайте от сковороды, чтобы начинка плотно прижарилась к хлебушку. жарить с одной стороны.

выглядит как-то так. очень вкусно.

Алексей Веселых

Батон, масло, а сверху сёмга. форель или осётр, не плохо икра.

Dimon Yakubov

Хлеб с маслом, сыром и креветками.

Оксана Джаватханова

http://vkus-landia.ru/component/k2/itemlist/category/1-buterbrody-i-zakuski.html Вот тут посмотрите, пользуюсь этим сайтом давно очень довольна. Хозяйка этого сайта Елена Григарчук, ее страничку можно найти в моем мире, в друзья принимает всех, в альбомах столько рецептов. Посмотрите, думаю понравится.

Tik Tak

Хлеб-майонез-яйцо вареное на тёрке-майонез-сыр голландский на тёрке-микроволновка. ИЛИ Хлеб-майонез-помидор свежий тонкими кружками-майонез-тертый голландский сыр-микроволновка. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! ! 🙂

Надежда Королева

Хлеб, колбаса, майонез, кетчуп будет супер!

Екатерина Широкова

Булка, колбаса, сыр поплавить в микроволновке! Или булка, огурец, лист салата, помидор, сыр, шампиньоны, котлета (плоская, куриная) майонез или какой нибудь другой соус. Чуть-чуть погреть в микроволновке.

Иван

хрустящий ломоть белого хлеба+кусочек холодного масла+сверху мёд+посыпать халвой.