Галина Тюрина

Посоветуйте книгу. Что-то на подобии Бойцовского клуба чака паланика, философию какую нибудь.

OK
Oybek Karimov

Бойцовский клуб не дочитал, не хватило терпения. Могу посоветовать Замятина "мы" или "1984" Оруэлла.

Артём Алексеев

Простите, Вам что-то вроде Паланика или всё же философию? Надеюсь, что Вы склоняетесь в сторону последнего. Тогда почитайте Бердяева, например.

Ольга Москвитина

"Заводной апельсин" Энтони Бёрджесс

Ар
Артур

"Коллекционер" Дж. Фаулза. "Шелк" А. Баррикко, "Имя Розы" У. Эко Исигуро Кадзуо Не отпускай меня.

Александр

Читай Источник Айн Рэнд.

Яна Нарбекова

http://my-shop.ru/shop/books/1110741.html Почитайте Г. Л. Олди, очень глубокие у них книги, мне нравятся.