Анна Лысова

мы взяли кошку, ей 1,5 года. Хозяйка астматик не может ее держать. Но она хочет забрать ее. . Как быть?

Кошечка красивая, умная. Прижилась у нас в квартире за неделю! Мы ее полюбили и она нас!! !
но позвонила хозяйка и сказала что хочет забрать ее обратно! ! Зачем так поступать? Если принял решение, почему надо его менять?
Мало того что кошка пережила стресс от переезда в новый дом.. .
Это удар.. . Но надо отдать кошку. . Хозяйка истерит, приследует, по 20 звонков в день.. .

Игорь

Чушь-конечно, не отдавайте. Это просто дурь и эгоизм ее прежней хозяйки. И кошка не игрушка. чтобы туда-сюда перекидывать. Попробуйте сперва с хозяйкой поговорить по-хорошему, втолковать, что раз она астматик, то обострения у нее будут продолжаться-и от кошки она по-любому будет вынуждена избавиться. Ну а не подействует-просто НЕ ОТДАВАЙТЕ. Если на кошку нет документов (или же есть-но на хозяйку не оформлены) -тогда вы на нее имеете полное право. Не говоря уже о том. что отдала она вам ее ДОБРОВОЛЬНО.

Анатолий Кузин

и обе погибнут

Сергей Евсин

Не отдавать кошку

Ар
Артём

Если беспокоитесь о здоровье кошки не отдавайте, но если кошка, например, клубная, то у вас будут проблемы, т. к. хозяйка может сказать, что вы украли. Вы ничего на этот счет не пишете, поэтому думайте по ситуации

Ольга

не отдавайте. скажите ей: всё,отдали, она привыкла и мы ее полюбили и вам назад не отдадим. игнорьте звонки. если не знает где живете, то вообще прекрасно

Сергей

здесь надо смотреть на хозяйку какая она, если она одинокая думаю надо вернуть ей, она сильно жалеет видимо, у нас с женой такая же история была, но мы не вернули, нашли по объявлению отдам кошку, она нам понравилась поехали забирать, пришли она такая милая добрая, рассказала все потом просит денег чтобы прижилась кошка, содрала 500 мы забрали, она британская и оказывается кошка беременна, но она не знала, мы позвонили уточнить она сказала сначала что не может быть, кошка жила с британцем, у нее еще кот был, она подумала и дошло что может и беременна и может заработать.. . она начала звонить чтобы вернули ей, раза 3 звонила не ответили и поняла.... смотрите сами. если человек одинокий думаю надо вернуть ей, а если вам кажется иначе пусть звонит дальше;)