Андрей Чеботарев

Шарики под кожой на шве у собаки после операции

Делали операцию, удаляли грыжу паховую и стерелизацию заодно делали. Прошло 3 недели, сейчас нащупала прям по шву жесткие шарики, размером с пульки, и на ощупь твердые. Что это вообще? Вдруг рак?

Сергей Пересниченко

Вы этот вопрос обязаны задавать ветеринару, который делал операцию. Врач должен сам осмотреть собаку и поставить диагноз.

На
Надя

Возможно спайки но лучше к вету