Людмила Filippova

Какие изменения в поведении влюбленного мужчины могут быть? Как мужчина меняется в поведении?

Андрей Стекачёв

Любовь наступает тогда когда человек отключает свой разум и ситуацией правят чувства, он готов ради вас на все, пропадает аппетит, пропадает сон, тянет петь песни про любовь. В этот момент, в этом состоянии мужчина более всего уязвим и если вдруг ему попался плохой партнер, то может происходить манипуляция.

Crazy Vel

чаще всего сносит башню, но у всех это по разному проявляется 🙂

Opt

растерянный до ужаса.. в первое время.. летает где то в облаках.... мечтает.. и веселый

Антон Кузнецов

Он готов для на все, лишь бы ты была рядом