In
Instyles

расстался с девушкой у нее уже парень есть, но она постоянно пишет статусы и добавляет песни про потерю любви и счастья

Валерий Зимин

дай ей время

Юрий Слободской

может этим парнем она решила помучать вас.. .
и постит статусы чтобы вы что-то поняли, попробовали ее вернуть.. .
наверно все еще любит...

Николай Жабко

Есть такие люди, которые хотят чтобы их жалели, типа: "Ой, я вся такая бедная и несчастная, мне нужна поддержка". Меньше внимания и все.

Ольга Широкова

забудь про неё есть у неё уже кому писать, ты лучше на сайт знокомств зайди, найди побыстрее новую девушку и пиши про страстную любовь. а потом посмотришь как она себе волосы рвёт.

Юлия Тимощук

Сама этим грешна, хотя ни с кем и не расставалась уже долгое время.

Игра в статусы и добавление к ним тематических песен очень увлекательной кажется, когда скучно))) )

Когда есть НАСТОЯЩИЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, тут уже не до статусов,

потому что люди начинают жить интересами друг друга, а не писать про себя)

Sergey

Время покажет что будет дальше. А пока знакомься, общайся с новыми девушками.