Дмитрий Чубов

влюбляюсь в красивых певцов, артистов

раньше в годы школьные прямо до 11 класса обожала Митю из ХАЙ ФАЙ, Отпеттых мошенников, красивые мальчики из Бекстрит Бойс, группа СМЭШ, группа КОРНИ-КТО ПОМНИТ, девчонки!!!! Были лучшие времена. И до сих пор, я тот же романтик, обожаю Лешу Воробьева, обожаю красивых, умных, милых, очаровательных!!!! КТО НЕ ПОНИМАЕТ РОМАНТИКУ, НЕ ПИШИТЕ ЛУЧШЕ

везде в толпе, в кафе, на стадионе, на катке, в аэропортах, путешествуя где либо вне работы посматриваю и восхищаюсь красивыми парнями!

смотрю дом 2, обращаю внимание на милых и ухоженных парней, езжу по городам, чтобы посмотреть какие парни везде, самые красивые парни в России-Питерские-знайте!!!!

да не нужны мне эти рутинные дела всякие отношения-еще раз говорю-просто посмотреть на красоту, поглядеть его фоты, вдуматься в песни, искать в толпе похожий образ. романтикам только слово !!!

Анюта Бекасова

Я заслуженный артист России, влюбишься?:)))

Андрей Иванов

ну и нормально, влюбляться полезно, для того артисты и певцы и дарят вам свое творчество чтоб вы ими восхищались и любили их - разумеется как артистов, певцов, актеров. Не вижу ничего плохого в том, что вы умеете чувствовать творчество и гетеро-ориентированы. Лишь бы в фанаток не превращались, которые их любовными откровениями забрасывают, а так все в пределах нормы)

Олеся Степанова

а я, к счастью, никогда не влюблялась в тех, кого знает вся страна или большая часть молодёжи - без фанатизма и иллюзий: голова на месте. Сочувствую дурочкам, которые писали письма и караулили у входа звёзд обременяя их назойливым вниманием вместо того, чтоб строить своё личное счастье. В погоне за журавлём в небе можно упустить и синицу.

Светлана Вершинина

Я такая же, сейчас безумно влюблена в красоту и в талант актера Николаса Холта)) )