ОГ
Оксана Гусева

Даже не вопрос... скорее просто интересно почитать Ваше коллективное мнение

И так начнем. Я парень. 20 лет. Но в свои 20 ощущаю себя на все 60. Не в физическом, а в моральном плане. Много чего знаю, много умею. Могу дать дельный совет кому угодно. На учебе периодически утираю нос преподам. Читаю много разных книг, в том числе научных, психологических и философских. Сложно сказать чем не интересуюсь. Родился явно не в свое время. По современным меркам жутко старомоден. Предпочитаю старую, советскую одежду современной модной, музыку и фильмы тех же годов. Окружение сверстников на меня смотрит как на не то, что белую.. как за зеленую ворону, но уважают, спрашивают советы в самых разных отраслях жизни. Большинство современных развлечений нахожу пустой тратой времени и предпочитаю им почитать, поиграть на контрабасе (гитаре, электрогитаре, бас гитаре, ударной установке) , побыть в тишине, окунуться в мысли, побегать или позаниматься другим видом спорта.
Общество сверстников по интересом найти не получается. Во всяком случае пока не получилось. Хорошо вписываюсь в коллективы и всегда нахожу общие темы с людьми раза в 2-3 старше меня.
Понятия о современных отношениях у меня вызывают.. мягко говоря отвращение. Как-то общался с девушкой одной на сайте. Дело дошло потихоньку до свидания, если это так можно назвать. Во время разговора каждым десятым её словом было слово "бывший". В моем понимании нету статусов "парень", "девушка", "встречаемся", "давай попробуем" и все подобные. Как я понимаю, люди замечают друг друга, присматриваются издалека.. в компаниях.. если нравятся, то остаются вместе. если нет, то ничего и не начинают. А предложить "встречаться" за то, что понравилась попа и глазки, через неделю начать спать, а через месяц разбежаться, потому что, как ни странно, оба начинают проявлять свой характер и негативные черты, которые вначале просто не замечаются. Хочется женской ласки и тепла.. да и самому подарить тепло.. стихотворение и просто прогулку хочется, но некому.. абы с кем общатся не стану.
Из-за такого характера и мировозрения я стал одиночкой. Всегда один. Интересно.. есть ли еще.. нет.. понятно, что есть.. где-то.. но а на расстоянии возможности пообщатся есть подобные мне люди? Был бы рад пообщаться) )

Будет одна просьба к желающим оставить коммент. Не стоит меня учить жизнии говорить как надо и как правильно, а как ненадо и как неправильно. Для себя я все решил и меня все вполне устраивает: ) Как я написал просто интерессно Ваше мнение на счет таких людей, как я.

Раскольников. Ну ладно.. немножко разрешаю.. так уж и быть: )

Мария_Мордвинцева. Я особо и не искал.. просто люблю смотреть по сторонам и наблюдать за людьми. А за пожелание благодарю: )

Awsom. Мне это уже говорили не один раз, да и сам понимаю, в какой-то. Но признавать себя гениальным.. это верх эгоизма, потому отрицаю подобные фразы словами. что я самый обычный и в мире много людей лучше меня: )

Галина Демидова. Приятно слышать о людях с похожим мышлением: ) Изменять своим принципам не так и плохо.. главное не сильно и понимать ради чего.

Волк Капиталист. Пожалуй отвечу и Вам. Знаете чем умные от мудрых отличаются? Умные мног знают и умничают, хвастаясь этим. Мудрые знают порой куда меньше, но умеют пользоваться тем, что знают намного продуктивнее умных. Можете завалить меня заумными вопросами, но кем будете вы.. умным или мудрым?:)

Милан. В принципе согласен. Но темы найти можно.

TORY. Потребности действительно банальные. Интересно.. а какие потребности вы считаете не банальными?: )

s Чего Nачаtь . А вы не интересуетесь чужим мнением о себе? Вся наша жизнь построена в какой-то мере на нашем отношении ко мнению других.. Кто нас одобряет.. с теми мы общаемся.. возможно они наши друзья. Кто нас не одобряет.. тут уе варианты. Либо не общаемся, либо они заставляют нас менятся. И категории этих людей довольно часто меняются, переходя из одних в другие.

Метаморфоза ***. Не могу не согласится. Даже могу сказать в точку: ) Я Очень требовательный к себе и к другим. Тепла и ласки на один раз не хочется.. я не то имел в виду: ) Хочется именно не влюбившегося "котенка" который будет грется под боком, а спутницу.. напарницу по жизни. С которой и в горы можно пойти.. буквально.. с палатками. Просто снятся и уехать куда-то, и в быту дружно. Понятно. что это розовый идеал.. но хотеть не вредно:)

Ел
Елышева

ты просто ТРОЛЛЬ ---выйди развейся
ты психолог и философ ---я бы тебя сейчас погонял по вопросам РЕРИХА и Гетте ----но не буду ---ты этого не достоин

Евгений
Евгений

Обязательно найдешь себе под стать девушку. Что бы ни говорили, даже в нашем 21 веке очень много хороших девушек. Просто "свое" ты еще не нашел. От всей души желаю удачи, всё будет!:)

Надежда
Надежда

Ну ты мне весь кайф обломал. Ну давай хоть чуточку жизни поучу?

SV
Shurik Vohidov

Все самые гениальные люди одиноки и несчастливы, почитай историю. Твоя дорога уже многократно описана.

ОК
Оксана Ковригина

Я бы тоже так хотела, вернее, мне тоже нравится то, что описываешь ты, но я вынуждена в какой то степени изменять своим принципам, т. к. мой муж - полная противоположность. Я приучаю его к своим интересам, он меня - к своим.

НН
Настенька Новикова

Я - человек тебе подобный. Но проблема в том, что если мы подобны, то общаться без толку мы не станем. Единственное исключение - какой-то общий интерес.

СК
Стас Климов

Интересно встретить здесь не только развязных, пошлых, но и умных двадцатилетних юношей. Ты прав, в основной своей массе у твоих сверстников банальные потребности, род занятий и два слова связать они не могут.

Андрей
Андрей

честно - нет у меня никакого мнения,
о людях интересующихся чужим мнением
о себе

Ви
Виталий

если ты такой разностороннеразвитый - найти людей для общения не должно для тебя стать проблемой, а, напротив - круг общения предполагается достаточно обширным.
Что касается женской темы - здесь ещё проще - повстречается твоя половинка, влюбишься - и не будешь даже обращать внимание, что она далека от твоих интересов. А если хочется просто тепла да ласки - без любви - к чему тогда такие сложности в подборе кандидатуры? .
Проблема у тебя есть и скорей всего она психологического плана.
Как говорится - будь проще, и люди к тебе потянутся. Если они не могут подняться до твоего уровня - придется опуститься до них, - в том случае если, действительно, не хочешь оставаться одиноким одиночкой всю жизнь. Чем-то стоит пожертвовать, что-то изменить в своем отношении к людям, а может, и в себе.. .
Ну вот как-то так☺

Похожие вопросы
Интересно ваше мнение
интересно ваше мнение?
Просто интересно ваше мнение...
Ответьте на все вопросы пожалуйста. Просто мне интересно ваше мнение
Ребят, пожалуйста ответьте на вопрос, интересно просто ваше мнение
Я не тем, не тем не занимаюсь, но мне просто интересно ваше мнение, вопрос внутри
Просто интересно ваше мнение.
Интересно услышать ваше мнение!
не заморачиваюсь, просто интересно ваши мнения.
Интересно... Вы кто... по вашему мнению?!