Наталья Торгачева

Ребята, что делать, встречаюсь из-за жалости. Самому противно не могу по другому. Человек с ума сходит без меня, а я мучаюсь

Татьяна Коростелева

зачем так унижать девушку, встречаясь с ней из за жалости?
все это нужно срочно прекратить
разрыв будет еще более болезненный, когда узнает обман

Тимур-Carleone

хрен её знает, а вдруг повесится или из окна выпрыгнет.
обмозгуй это дело, её подстраховать надо.

Сергей

))) ой, как часто можно Пушкина вспоминать

Наташа Журавлёва

бросить надо, но постепенно, чтобы она сама тебя бросила... у меня тоже была такая ситуация. ничего не поделаешь. все равно, будет мучаться. и если тебе действительно ее жалко, сделай так, чтобы она в тебе разочаровалась или лучше скажи напрямую, что нет чувств к ней. помучается конечно, но это самый лучший вариант....

Валерия

а ты встречайся по любви. иначе потом будешь сам жалеть и жаловаться.

Инна Зудина

Перестать встречаться - так получается хуже ( Этому человеку надо, как ни тяжело признавать, научиться жить без Вас.

Ольгп Сланко

Делать что-то из жалости - унижать достойных

Игорь Мазурин

Пройдёт время и она сама пожалеет потраченное на тебя время. Пусть будет больно, но у неё появится шанс быть счастливой. Не мучайте друг друга. будь сильнее. Удачи!

Лексей Георгиевский

Не надо мучать не ее не себя брось скажи ей правду

Лизачка Колесникова

если вы обманываете человека.... это ничем не лучше... не любите-уйдите... и ей лучше будет ужасный конец... чем ужас без конца...

Mikki Tosic

расстанься! не унижай и не мучай ни её ни себя! да, будут слёзы, истерики... но лучше так, чем это постоянное мозго*бство

Иван

кончай шалить------займись делом, АНТОН