Илья

как поцеловать любимого, чтобы он не понял, что я в свои 18 не умею целоваться?!??

Анна

опять ты.. . а он что ли не ушел еще от тебя?...

Pucca Kim

Нужно поцеловать так, чтобы ему понравилось.

Petr Podsvirov

как начнешь так и научишься....

Алексей Булыгин

признайся в этом. и доставь ему удовольствие тебя научить.
да и скорей всего это большой плюс в твою пользу

Ира Рысина

чмок-чмок в щёчку

Светлана Королькова

со словами -научи меня ц.... ся

Антон Щербаков

Надо с кем-то потренироваться

Марина Васильева

Слушай целоваться не сложно а если и не умеешь ничего страшного кстати многим это и нравится да и непарся ты по пустякам

Максим Мезин

приблизься к его губам и все получится, а если он умеет целоваться то повторяй за ним.

Эдуард Волков

старайся целовать нежно, мягко, думая как доставить удовольствие ему, а не про то что он подумает! это самое главное!

Ка
Катюшкин

prosto pozeluy ego v gubi i raslabsia,on sam povernet v nuwnoe ruslo)povtoriay za nim)

Марина

Признайся, что не умеешь целоваться и попроси его стать твоим учителем) ему будет приятно что он твой первый и ты пока чиста и никем не тронута) бл*дей в нашем мире хватает)