Вера Малышева

Читали книгу Ли Якока "Карьера менеджера"?!Как вам?

Книга супер по моему.. и жизнь его была не обычной и интересной.. Достойный человек, добившийся поставленных целей...

*Якокка

Александр Котляров

читала когда-то фрагменты в советских журналах - возможно, в "Изобретателе и рационализаторе".
написано неплохо и даже увлекательно, вполне может послужить руководством тем, кто хочет сделать карьеру или хотя бы просто добиваться успехов в бизнесе. там и личная жизнь, и работа, и психология менеджмента.

Александр Лазарев

еще не читал, но она в списке очереди)