Катя Пронина

Нужен фильм наш на подобии бригады, бумера, брата, жмурок...

Юрий Розанов

Антикиллер

Эл
Элен

Сестры

Шахноза Мамадалиева

Свой среди чужих, чужой среди своих.

На
Наталья

братство десанта

Татьяна Иванова

Однажды в Америке (1983)
Славные парни (1990)
Отступники (2006)

Кристина Гудинова

сериал спец то что тебе нужною. Вот рецензия
Заверяем вас: таких кинокартин еще не было! Его уникальность в том, что его авторы – бандиты. Да, да, самые настоящие бандиты. Каждый день о них показывают сотни фильмов, но кто может знать о жизни криминальных элементов больше, чем они сами? Этот сериал основан на реальной жизни преступников, и они расскажут свою историю сами. В сериале «Спец» все – чистая правда.

Каждое из событий сериала основано на реальных событиях. Драки, погони, аварии, убийства, - чего только не видел криминальный мир. Этот сериал был создан благодаря Виталию Дёмочкину – крупному криминальному авторитету. Он был судим четыре раза, и знает о всех нюансах преступной жизни не понаслышке. Сейчас Виталий стал владельцем авторынка, многие знают его как Бондаря. В съемках сериала Бондарь участвовал самым активным образом. Он успел побывать режиссером, продюсером, актером, и даже главным каскадером. Сценарий сериала – тоже дело его рук. Но этого Бондарю показалось мало, и роль Спеца – главную в фильме – исполняет тоже сам автор. В сериале Спец контролирует трассу, с помощью которой иномарки перевозятся по маршруту Япония-Россия.

Алия Харисова

Непрощённые