Ирина Можаева

корасары город потерянных

вот есть вопрос по корсарам (город потерянных) , вот только начал игру разговор, 2 варианта ответа, как выбрать допустим надо выбрать нижний вариант ответа, какая кнопка это будит, колесико и пробел wasd стрелки не помогают,

Михаил

Играл в них давным давно, по-моему так кроме как мышкой это никак не сделать