Иван

помогите выбором монитора

монитор нужен для игр, рассматриваю вариант Acer H236HLbmid кто поможет мнением, кто пользовался? или посоветуйте ващь вариант, чтоб сильно глаза не напрягал

Яночка

я взял бенкью гл 2250 кульный! мне ваще нравиться!!!!

Ал
Александра

Та они сейчас все одинаковые. Берите не менее 23 дюймов.

Анна Самохина

Бери с выходом DVI, 1920x1080 (1080p) ну а с LEDом или без уже сам решай. Я без льда брал DELL U2311H. Обязательно смотри что бы углы обзора 178* были

Виктория Лапатина

Из 22х Дюймой
BenQ GW2250HM - новая матрица называется MVA лучше всяких IPS, угол обзора шикарнейший.. .
Встроенные колонки, HDMI выход
Крепление на стену (У всех Benq)
Из 24 дюймовых

Philips 247E3LPHSU - большой, 2 HDMI, тонкий, нет крепления на стену.. .

Наташа Романова

1080p и 26 -32 дюйма с лед подсветко и обзор 178* и неболие чем 5ms . у меня сейчас Samsung B2230HD 1920X1080 С ДИНАМИКАМИ СТЕРЕО c HDMI i VGA с тв тюнером и аналог и цыфра, обзор 178* и 5ms. за три года не пожалел о выборе.

Имран Ахмадов

Только BenQ,остальные г**но.... 21.5"(16: 9) - всего на 30% больше чем 17" (4:3)
делаем выводы....