Та
Татьяна

мне вскрыли кисту на копчике, и рана большая. в нее врач засунул салфетки

, на след день вытащил их, промыл рану и засунул новые, как часто их менять надо? ато я уехала и не спросила
, а поликлинника завтра не работает, чтоб там перевязку сделать

Лия

иди в больницу
там перевяжут

Василий Пугачёв

Это называеться дринаж меняеться минимум раза три зависимости как проходит заживление раны если не будем восполение и. т. д повторюсь раза три.

Юлия Тимофеева

В стационар, сходите, только оденьте бахилы, и снимите верхнюю одежду. В отделении, Вам всё сделают.