Ирина

Как вернуть свой цвет волос? Помогите..

У меня русые волосы, что-то между тёмно-русым и средне-русым, когда выгорают - становятся рыжеватыми, черт дернул покраситься хной, красилась несколько раз, так что цвет стал намного темнее своего и рыжий, теперь хочу вернуться к своему цвету, как это сделать, чтобы не мучиться, пока всё это дело отрастет? Волосы до попы и растут медленно

Анатолий Клементьев

можем только посочувствовать

Мария Святова

Огорчу... хна очень сильный природный краситель, проникающий в самую глубь волоса. Убрать ее с волос и вернуть свой цвет, можно разве что подождав пока она смоется естественным образом + волосы сами отрастут.
Я сама от природы имею красивый медно-золотой цвет волос... и вот однажды черт меня дернул хной покраситься! ! :-((( Пришлось ждать пока сами отрастут.

И ВООБЩЕ! Если у вас такие роскошные волосы до попы, нечего их портить! ! Ну покрасили их хной, сами отрастут!

Ан
Анатолий

Реально никак. Хна въедливая! Будет со временем сама смываться, но свой цвет нескоро получишь ((( Только покраской, если устанешь ждать.

Ро
Роман

У меня такая же проблема (

Иван Гашевский

Приходите в парикмахерскую и просите исправить цвет волос. Вам могут предложить определённые отчистители, смывающие тоники, а также краску без омиака, которая не испортит волос.

Екатерина

ничего не делать, за пол года хна сама вымоется ...