Маргарита Тололаева

Запасные углеводы грибов: . трегалоза а-глюкан, близкий к животному гликогену крахмал хризоламинарин

а) трегалоза, б) а-глюкан, близкий к животному гликогену, в) крахмал, г) хризолминарин

Ангелина Комбарова

Мне кажется г, но я не уверена

Юлия Яковлева

Там еще много чего интересного. Например совсем недавно некоторые грибы, выделены в особый род животных. Вопрос то в чем?