Рукасова Екатерина

Всё останеся людям, живём мгновениями, 96 выходных в году + отпуск, если не пасмурно, 180 месяцев лета, ЖАЛКО НАС?

Будущее прекрасно как дорога из РАЯ в АД.

Эдуард

С какого перепугу жалось? Делайте свой выбор в пользу свободы

Анастасия Иванова

Зато питаемся мясом а не падалью

Дмитрий Желобецкий

забыл про 365 ночей когда можно в наглую дрыхнуть в произвольной позе плюс ещё на халяву сны показывают- с чего жалеть?

Александр Старушенко

180 месяцев лета ?

А с какой Вы планеты, простите? Меркурий, нет ?

Святуся Смирнова

Большинство людей рождены чтобы работать. А вообще я щас заплачу;)

Alexey Ramazanov

я -за вечное лето