Патийдин Ботирбеков

подскажите какой это танец

купе увертюрCoupé ouverture de jambeкупе а де мувман"Coupé à deux mouvements

"
купе глиссе Coupé-Glisséпа де бурреPas de bourrée emboité
па де бурреPas de bourréeкупе глиссе Coupé-Glissé
па де бурреPas de bourréeпа купеPas Coupé
па гра или там де куррантPas Grave ou Tems de Couranteпа де бурре амбуатеPas de bourrée emboité
купе глиссе Coupé-Glisséдеми-купеDemi-coupé

Лебедева Христина

Матвей, а вы представляете себе объём репертуара классического балета ?
Похоже, что - нет ...
Вы привели ( очень неграмотно, кстати, и даже без муз . размера ) комбинацию или на 2 такта 4 / 4, или на 4 такта 2/ 4 ???
Это всё равно, что спеть " до, соль, ми, до-бемоль " и просить опознать симфонию :)))
Извините .

Александр П.

где танец?