Cтас Редька

как называются тетради, на которых дети учатся писать буквы т. е. обводят их уже заранее прочерченные контуры?

Эльдар

прописи

Леонид Беляев

прописные тетради

Алина

прописи, или печатная основа, или рабочая тетрадь. по крайней мере так называют их у моего сына в школе.

Игнотенко Яраслав

Прописи раньше были, а теперь есть?

Авторазборка Турбо-Нн

Прописи. У меня дочка 4 года - на "ура" рисует в них.... очень занятная вещь. Стоит копейки - от 15 до 50 рублей

Ал
Альбина

Омг вы из леса что ли вышли

Юл
Юлия

пропись

Дмитрий Гаврилов

прописи и словарные диктанты