Ан
Андрей

можно ли жить постоянно коттеджный дом из каркаса?

Анастасия Попивчук

У каркасного дома очень низкие теплопотери, если соблюдена технология постройки. Если строить каркасник для постоянного проживания,
самое главное на мой взгляд - обратиться к профессионалам, которые дают гарантию и не исчезнут после подписания актов сдачи.

Алексей Абайдулин

и вполне комфортно.

Михаил Утешов

если дом теплый — почему бы нет?

Вадим Корниенко

3 года назад мой брат строил дом каркасный и морозы у нас под 50 и ничего, теплее обычных. лишь бы мыши не завелись. но тут делать надо с умом.