Ленок Демьянова

Постоянно проигрываю в БК

Примерно так:
Захожу на сайт БК, смотрю идет игра. Знаю кто победит. Закидываю деньги. Выигрываю обязательно в 90% случаев. Играю на сайте, играю, играю, кручу из 1000 р. делаю почти 10 000 р. потом ВСЕ ПРОИГРЫВАЮ!!! !

и так каждый раз!!! !

Постоянно нахожу предлоги не выводить. Типа щас сделаю 10500. и остальными 500 буду играть а 10 выведу. А когда будет 10500, я говорю да не нах мало, Лучше давай я сделаю 12000 и 10 выведу. В итоге проигрываю.

Вот например щас я был уверен в одном матче, выдержал и не закинул деньги. А они выигрывают. .

что делать подскожите

Мария

И правда, пора лечиться! Жаль таких людей, зависающих на ставках. Знай - это игромания.

Вишенка Ник

Лечиться

Сергей Артамонов

пиши план действий на бумагу и строго следуй им. и выводи каждые 20% сразу после выигрыша