kuzyak_v
kuzyak_v

Греческий футболист ради больного сына перешёл из высшей лиги Греции в 5 дивизион Германии (вн.)

28-летний защитник «Левадиакоса» Яннис Алексиу ради больного сына перешел в «Уэрдинген» , играющий в 5-м немецком дивизионе, — сообщает Globalpost.com.

У новорожденного сына Алексиу редкое заболевание легких, и врачи рекомендовали футболисту перевезти ребенка в Германию, где в данный момент изучают его состояние здоровья.

«Единственное, что имело значение — здоровье малыша, а не моя карьера. Я приехал в Германию не для того, чтобы бросить футбол. Я здесь, чтобы быть рядом с моим сыном» , — сказал Алексиу.

Футболист с горечью вспомнил о своей бывшей команде, где ему собирались сократить зарплату на 30 процентов именно тогда, когда ему были необходимы деньги для оплаты дорогостоящих медицинских счетов для лечения сына.

В то же время владелец его нового клуба, немец с греческими корнями Лакис Куркудиалос застраховал семью Алексиу для покрытия всех расходов по лечению ребёнка.

Похожие вопросы
Греческий футболист ради больного сына перешёл из высшей лиги Греции в 5 дивизион Германии (вн.) ваше мнение?
Какие клубы в Испании, Германии, Италии, Франции пробились в высшие дивизионы?
Футболист, игравший в 5 известных европейских лигах (Германия, Испания, Италия, Англия, Франция)?
как вообше отбираются команды первого дивизиона в высшую лигу?
Я не Знаю за кого Болеть в 1/8 За Германию или Россию, Поставте меня на место ради Бога или сына его Иисуса Христа ога?))