Андрей. Дряхлов

Милые девушки, подскажите пожалуйста сайты магазинов Санкт-Петербурга с платьями для выпускного) Буду очень благодарна)

Алексей

Просто огромный выбор платьев для выпускного в магазине "Бурлеск"!!!Вот ссылка на группу Вконтакте (Вечерние платья 2013 из СЩА) http://vk.com/burleskkk .Ищите там-уверена, что найдете !!!Удачи!

Татьяна Сидорина

Таких много - через поисковик найдете без труда.
Но я бы посоветовала - сшить на заказ - эксклюзивно, только у Вас, стильно, а главное - идеально сидит)))