Юл
Юлия

Вы свою собаку в голодный год будете есть, чтобы выжить или с ней вместе умрете ?

Вадим Корниенко

Собака не спасетв голодный год в любом случае умирать только еще и доп. ньюансами

Олег Сапожников

Что за глупые вопросы? Конечно, умру

Елена Поспехова

я пожалуй схаваю крыс, которых мне наловит кот
а на десерт и кота сожру

Татьяна Платонова

у меня нет собаки

Анна

умру

Дмитрий Евгеньевич

Господь с Вами ..))

Рустам Расулов

На такие вопросы нашел ответ не так давно. А хорошо, что сейчас мне не надо выбирать. А так хотелось бы умереть, но вряд ли смог бы

Юлия Колесникова

соседа съем.... но собаку. ни-ни.

Татьяна

буду есть !!!

Сергей Белый

постараюсь, чтоб и собака выжила )))) -сьедим кого-нибудь другого

Шоxруx Шох

Загодя уйдём в мир иной сытыми - посредством наркотической передозировки!..