Оксана Бочарова

христиане, вы действительно верите в ту хрень что вам вкручивают попы?

kuzyak_v

Религия изолировала человека от материального мира - уведя его в сторону. Никак не сообщив ему главную суть - что восстановление всех человеческих качеств, его способностей, свойств Бого-человека, восстановление идеальных межчеловеческих отношений находится в восстановлении его отношений именно с природой.

Ира Берегова

Ну не в ту хрень, что иногда фантазирует наука.

Костя Точкин

А что им остается? Изначальную веру у них отняли

Иван Родькин

Здесь нет ни одного христианина. .

Есть только полусумасшедшие престарелые тьотки и дядьки ,

..которые наивно верят, что они хрестьяне...

Настена

Любую хрень нам не "вкручишь". Мы Библию знаем лучше некоторых попов...

Александр Макаров

Да, да, они действительно верят. И при этом как-то ухитряются самостоятельно завызывать шнурки - просто в голове не укладывается, как можно обладать одновременно такими разными уровнями разумности.

Сергей Редькин

А что нам вкручивают попы? Какую хрень? Деточка, а ты хотя бы помнишь
когда последний раз книжку читал? И сможешь мне ответить за что
Герасим Му-Му под поезд бросил?

Nastena

Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит