Миша Гавриков

Я неудачник. Подскажите почему я не как все??? Ни в чём не горазд!?

Ан
Анна

Высказывание ни как все автоматически анулирует фразу "Я неудачник"

Ирина

Мне кажется многие люди считают себя неудачниками, ибо плохое, и неудачное они лучше запоминают чем хорошее.

Анастасия

главное не сдаваться и верить в хорошее))))))))))))))))))

На
Наталья

Попробуй делать не то что надо, а то что хочется и можется с удовольствием!

Витаминка

Я не люблю это слово.
Если мы живем, значит мы уже удачники

Виктор

Так не бывает.. В чем - то ты по любому мастер... просто надо искать и развивать способности

Да
Дарья

Может у тебя депрессия просто? или биполярное расстройство?