Лёньчик Пирожков

Открывается сайт который нарушает ст. 159 (мошенничество) будут обмануты россияне. а сайт на сервере другой страны

так же домен в доменной зоне другой страны (предпологается страна 3-го мира, какой либо остров в африке) . буду ли я отвечать перед росийским органами внутренних дел?

Надежда

существует некое подразделение"К", которое очень быстро таких отлавливает и сразу расстреливает, особенно которые с островов !!!

Alexandr Biryukov

да, будешь. Или придется сменить гражданство и переехать в африку, тогда тебе отрубят голову, по африканским законам

Евгений

А Вы то тут причём?

Алексей Левин

о таких делах с проверенными юристами на кухне шепчутся, а не в сети ответы ищут