Олег Слуцкий

Сдал видеорегисратор в ремонт по гарантии, ремонтируют уже 2 месяца.

Позвонил, сказали дадут на время ремонта подменный, дали какой то паршивый, и не сказали когда будет готов мой . Могу ли я забрать деньги?

Евгений Шалов

Поздравляю!! ! Пусть оставят регистратор себе, а ты забирай денюжку и бери другой. Гарантийный ремонт не может превышать 45 дней

Николай

да можешь!!!! и какой срок ремонта стоит в договоре

Назгуль Таабалдиева

Максимальный срок ремонта по гарантии - 45 дней.
Т. е. если в данный момент неисправность не устранили, вы вправе требовать от магазина возврата денег.