Алексей Горбачев

Как выставляется курс валюты в банке?

Как? Он остается неизменным до конца дня выставившись 1 раз? Или постоянно тоже варьируется?

Сергей

таблички вешают

Валентина Степанова

Нет. В банке могут менять курсы валют (в основном на пару евро/доллар) хоть каждый час, в зависимости от торгов на форексе. В большинстве своём банки не заморачиваются с этим и выставляют 1 курс на весь день.

Ян
Яна

в принципе варьируется но банки не меняют в зависимости от того как отыграли на финансовом рынке

На
Натали

То есть вкладывая туда вы уже попадаете в минус:)