Серёга Малышев

Подскажите хорошую идею бизнеса в Украине за сотрудничеством из зарубежными фирмами.

Ив
Иван

Да без проблем. И ключ от квартиры, и пароль от банковской ячейки. Не стоит вам в это лезть, если вам не ясна абсурдность вашего вопроса.

ps. Все олигархи именно так и разбогатели, раздавая бизнес планы, и деньги нищим.

Ayax

идею продають хочешь покупать бизнесс идею?

Антон

Ага, ща.. . кто ж тебе хорошие идеи подкинет? Хорошие самим нужны.. .
Можно украинским салом за границей торговать - такого нет нигде) А можно - самогоном...)))