Ксения Поджарая

Как разрабатываются и утверждаются законы Украины?

Как разрабатываются и утверждаются законы Украины? Нужен полный ответ, желательно с небольшим планом разробатывания законов в Украине.

Виктория Авдонина.

Так же как и в России, через анус

Alima Bakirova

А шо? Не знаеш? В Донецке братва решает на схотке по каким понятиям жить Украине, потом подзывает своих шестерок - депутатов ВР и дают им задание состряпать тот или иной закон. А депутати - это-же ленивые обормоты, они сами думать не могут, им нечем, так они просто воруют чужие законы, с других стран, но чаще всего с России и выдают за свои. А потом Путин эти законы проверяет, исправляет граматические ошибки и дает отмашку на голосование.

Надежда Жукова

Утверждается законы на Украины кулаками тот кого побьёт того и закон утверждают