Екатерина Бабурина

Волнует работа, что ожидать в этом году? перспективы? отношение коллег? чего опасаться?

Алёна 31.05.1985г.

Алла Туганова

перспективы хорошие ожидаются, будут повышения

отношение коллег нормальные и будут налаживаться и вскоре будут очень хорошими

примерно года через два будет смена работы на более лучшую

Галина Унанян

перспективы очень хорошие... наладится

Марина Першина

что в жизни вопрошающего появляется нечто новое, имеющее отношение к деньгам либо информации (или и к тому, и к другому) Возможно, предстоит перейти на новую работу, познакомиться с человеком, обладающим специфическими знаниями, и т. п. Каким бы горячим ни было желание с головой окунуться в новое дело, вопрошающий не обладает достаточным запасом информации, а потому следует проявлять терпение и осмотрительность, а также морально подготовиться к разного рода сложностям. Если вопрос задан на деньги, то расклад с Пажом Пентаклей предвещает неприятную ситуацию, обусловленную необязательностью или нечистоплотностью. Такая карта является характеристикой человека, не имеющего достаточного опыта в финансовой сфере, не отличающегося практичностью, порой слишком доверчивого и наивного

Екатерина Смирнова

опасаться сплетен

Светлана

Да нормально все будет. Женщина какая-то умная будет наставлять.
Будет период сомнения и нерешительности, но выход из него очень удачный.

Александр Черагин

отношения коллег очень завышены и грубы

Елена !

опасаться на работе подвохов и конфликтов с коллегами

Женя Нуянзов

Будь умной и осторожной, не доверяйся тому в чем плохо разбираешься. А если оступишься, то честно смотри в глаза ситуации.

Ирина

Опасайтесь гадалок и добрых советчиков.

Михаил Земсков

смены работы

Владислав Сапрончев

Не волнуйтесь и проблемы на работе решайте по мере их поступления.