Наталья Плишешникова

Можно ли эхолакатором найти машину ушедшую под лед глубина около 30 м толщина около метра

Кристина

через лёд не выйдет, да и лунки бурить слишком часто придётся. из эхолотов самый дешевый вариант который даст реальную картинку дна, это LOWRANCE модели DSI.

Юл
Юлия

Можно, если известно примерно место.

По
Поля

Отметьте место на карте приемника GPS (приблизительно) , а по весне арендуйте лодку с 3D эхолотом и в дамках!

Наталья Трусова

С настоящим хорошим эхолотом на топляке видно как на елке новогодней блесна висят оторванные)) ) но это действительно на дорогом эхолоте который стоит дороже 2000 евридосов