Владимир Крикунов

какой алкогольный напиток самый вкусный?

Оленька Маякина

Ну тут же все индивидуально.. . Например я терпеть не могу виски, но очень люблю все виды бренди (в особенности коньяк, кальвадос)

Пока все не перепробуешь - не поймешь;)

Михаил Швецов

Каждому свое

Оксана Дендиберина

А мне, наоборот, не нравится бренди.
Люблю коктейли) )
Розовое шампанское, ликёр))

Наталия Гончарова

Мне лично коньяк.

Катюска Скапашка

А мне нравятся виски.

Ruslan Silin

Сладкое вино.

Елена Павлова

КВАС домашний самодельный

Ирина Сапа

Алкоголь пьют у нас на Родине много и всякую дрянь, поэтому вкусный здесь не причём. Самый дорогой алкоголь действительно приятен на вкус, но здесь много нюансов: жеще. мягче, после вкусье, аромат различный и т. д. Вкусный предпологает культуру пития и главный принцип по чуть- чуть.

Ol
Oleg

водка с пивом-"ёрш"
водка с шампанским-"северное сияние"
а убойная сила какая -ого-го-го.

Данияр Курбанов

Я и мои родственники употребляем только бальзам собственного изготовления.

Nani Koroleva

я люблю шампанское, сухое вино, виски