Sex

Подскажите где в украине можно купить: Электросковорода "Чудо-печь"? Не нашел ой одной ссылки !

Александр

Я этот вчерашний день недавно продала. Сейчас "Чудо-печку" заменяет мультиварка, "Чудо-печь" "свежего" производства не встречала давно.)))))

Азер Халилов

Позвони в супермаркеты которые торгуют бытовыми приборами.

S[
Sal1M [Хроники]

Может, здесь Вам подскажут:
Наш адрес:

г. Киев, ул. Промышленная 1 (метро Выдубичи)

Контакты:

тел. : (044)237-17-77, (044) 233-22-55
e-mail: uhin@proftrade.com.ua
тел. /факс: (044) 500-95-38
Руководитель отдела тел: (050) 462-29-29

Алиса

Сайт интернет-магазина СуперТех. Я там покупала недавно. Может быть он и у вас работает.