Азиз Бойбобоев

где можно посмотреть Неудержимые - 2, онлайн?

Галина Кандаева

в кинотеатре, как ни странно.

Светлана

В нете ещё нет!

Елена Цой

пока нигде. нет даже экранной копии

Дарья Матвеева

Идите в кино! Фильм КРУТЬ!!!

Екатерина Игнатьева

Смотреть такие фильмы в онлайне - всё равно, что нюхать цветы в противогазе. Там главное - звук, спецэффекты, детали. Ну какой онлайн. Вы еще Аватара в онлайне посмотрите (((.
Не для этого создатели грохают сотни миллионов зеленки, чтобы зритель, вместо грохота взрывов за спиной и свиста пуль над головой слышал дребезжание 3-х ваттных компьютерных колонок, а вместо семечка Эйвы, парящей почти у самого носа, видел аморфный пузырь в 5 пикселей....

Сергей Васильев

Фильм уже можно посмотреть в кинотеатре «АкторПедиа. ру» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/boeviki/616-neuderzhimye-2.html