Юрий Чудаев

Моя девушка уезжает в другой город и предлогает нам расстаться потомушто она боится что я не смогу её зашитить и неувижу

Оксана М.

тебе 13 лет.... ей наверное тоже так же 13 лет))) ) в таком возрасте за ДЕТЕЙ решают и защищают родители!!!! если ещё далеко увезут.... тебе денег на дорогу где брать то... .
так что судьба за вас всё решит.... успокойся и учись уроки делай.... и не драматизируй тут)

Юл
Юлиана

Тупая курочка... если любите не расставайтесь)

Александр Мизерник

нашла повод. пошла она. найдите другую

Дарья

расстанься нах тебе камень на шее тем более она тебя не любит если такие веши предлогает

Миша Розов

На прощание присунь... не забудь

Людмила Селезнева

Думаю.. . Она хочет тебя бросить и спецыально ищет даже такой глупый повод. Ведь люди годами так живут. Просто отпусти, и не трать на неё время, если любит то не даст тебе этого сделать. А если нет то вашим дорогам не по пути.

Роман Платонов

расстаньтесь