Сергей Сазонов

Друзья, нужны ответы на вопросы по фильму Рок-н-Ролльщик

номера ам, на которой герои ехали на отвальную красавчика

- фирма туфлей главной героини, в которых она пришла в музей на встречу

- дата основания группы, под которую происходила пьянка дома у одного из главных героев (дд. мм. гггг) - 5.12.1987

- под музыку этой группы наш герой безуспешно пытался попасть в клуб (с маленькой буквы, без пробелов)

- на каком стадионе встречались герои фильма (в оригинале, с маленькой буквы)

- номер лунки, на которой герои играли (как неожиданно) в гольф

Виктория Ольшакова

Смотрим скрины:

- номер машины RF55GYY
- Я думаю что Prada, в фильме не говорилось.. . по внешнему виду идентифицировать мне не дано "Не моя область" (с)
- На тусовке танцуют под Flash And The Pan - Waiting for A Train
1й сингл группы вышел в 1978 году. Будем считать именно его за основание коллектива (надо более чёткую дату - ищите сами, название группы у вас теперь есть) .
- The Scientists (с маленькой буквы без пробелов - thescientists)
- Стадион The Emirates (theemirates)
- Омович говорит "Это как известно 9я лунка, отсюда до машины вам придётся долго ползти" (с)