Миша Шангин

Подскажите пожалуйста где можно найти фото в хорошем качестве картины Елены Костенко "Зимнее утро"?

Ма
Марина

в инете и в плохом качестве сложно найти, вот то что нашла у себя на компе.. .

Елена Костенко
Зимнее утро, 1964

Этюд к картине «Зимнее утро» . 1964. к. , м. , 34,5х24,5

Костенко Елена Михайловна (9 августа 1926, Ленинград) — русский советский художник, живописец, член Санкт-Петербургского Союза художников (до 1992 года — Ленинградской организации Союза художников РСФСР) .

Родилась в Ленинграде. Училась в Средней художественной школе при Академии художеств (1938–46).
Окончила Институт имени И. Е. Репина (1946–52) по мастерской Виктора Орешникова. Член Союза художников с 1953 года.
Участница выставки "Е. Костенко и М. Козловская" (1981) в Белгороде. Персональная выставка в Ленинграде (1986).
С 1952 года участница городских, республиканских и международных выставок в Японии и Франции.

Работы Елены Костенко находятся в музеях России и за рубежом.