Вася

небольшие прыщики на половых губах, даже и прыщами назвать нельзя....

от чего они?
как лечить?
понятно что к гинекологу, просто сейчас нет времени ...с этой учебой... .
подскажите, девушки, может сталкивались?

(я девушка)

Наталья Пескова

герпес. лечить у врачей

Елесей Довыдофф

генитальный герпес - заразно, руками можно разнести куда угодно... Причина - от слабого иммунитета до партнера..

Джон Скаво

Проверься у меня)))

Наталья Агеева

советую тебе медицинские сайты поискать где есть онлайн консультация.
03-ru
Вместо тире введи точку.
Увидишь сайт а под человечком красным будет рубрика "Задать вопрос". Посту свою укажешь при описании своей проблеммы. И в течение суток (может даже через час) придёт ответ тебе на почту. Но как правило они диагнозы не ставят. Но ты после описания скажи представьте мне варианты всех предположений.

Наташа Кушнир

Может вы мальчик

Роман Яковлев

Вам нужен спрей «Эпиген»

Елена Тофан

похоже на герпес.
простой способ, если на внешней поверхности губ, а не на слизистой, то прижигай 2-3 раза в сутки одеколоном или спиртовым лосьоном. больно не будет, чуть пощиплет и через пару дней начнут подсыхать. до полного исчезновения не иметь половой активности, если не хочешь передать.
крема и спреи дадут примерно тот же эффект. но раз в 100 дороже.
это у тебя теперь навсегда. считается. что вирусы герпеса сохраняются в крови. и на губах или на письке, без разницы - одна и та же зараза. не смертельно, но будет периодически беспокоить.