Ол
Оля

Зуд на верхней части кисти

У меня аллергия на крем для рук (вообще любой) , два года назад я это обнаружил. Сопроваждается зудом и прыщиками на верхней части кисти. Думал уже прошла аллергия и приказал кремом (руки сухие - не приятно) и опять появились прыщи (через часов 😎 и сильно чешутся, как снять зуд?

Помазал* т9 не знает такого слова.

Юля Никитина

Нужно выпеть противоалергенные таблетки или сироп но поищи в интернете и вниматильно читай инструкции. Ведь есть таблетки которые предотвращают алергию, а тебе нужны те которые устраняют.
Самое популярное средство это просто хорошая ванна и таблетки от алергии (правельные) и еще зуд снимет бальзам "Звездочка" Советую тебе как врач.