Наталья Игумнова

Как лечить экзему на руках?

Olga Hlinovskaya

мазь лоринден С

Tatyana Yugay

к врачу сходите
и не надо заниматься каким либо самолечением

Aнна Дьякова

У меня раньше была экзема . Я на экзему втирал автомобильный солидол . После втирания солидола нечесалось . Постепенно экзема исчезла . НО если экзема большая тогда надо срочно к врачу потомушто от большой экземы отравление крови потеря сознания возможно кома и неприходя в сознание возможен конец жизни

Виктор Переездов

А врачи что советуют? Или Вы еще не обращались? Так как данное заболевание может быть вызвано различными причинами, лечение должно быть индивидуальным. Но вот чем не стоит пренебрегать в таких случаях точно, очищением организма. Оптимальным вариантом может стать соблюдение предписаний врача и прием сорбента Полисорб (очень часто советуют при такого рода заболеваниях).